Kärcher Nettoyeur haute pression K 2 Premium – 110 bar – 360 l/h – Buse à jet plat – Kit Home inclus
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Premium FJ Home, Pression max 110 bar, Débit 360 l/h, Surface 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids 4,2kg, Pistolet Haute Pression, Lance, Rotabuse, Buse à Mousse, Home Kit
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Premium FJ Home - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus
Livraison sous 3 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Premium FJ Home - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus
3 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 2 Premium FJ Home, Pression max 110 bar, Débit 360 l/h, Surface 20 m²/h, Filtre à Eau, Poids 4,2kg, Pistolet Haute Pression, Lance, Rotabuse, Buse à Mousse, Home Kit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Karcher K 2 Premium FJ Home - Pression 110 bar- Débit 360 l/h- Buse à jet plat- Kit Home inclus
Se renseigner auprès du vendeur
181,10 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression Kärcher K 2 Premium FJ Home 110 bars 1.673-538.0
9 jours ouvrables
191,30 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Power Control 110 bar 360 L/h avec accessoires 1.673-600.0
Kärcher K 5 Premium Smart Control Flex, vertical, électrique, 10 m, noir, jaune, 500 l/h, 145 bar
356,62 €
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €