Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Compact, Pression : Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Superficie : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 11 kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
232,90 €
Livraison gratuite

Karcher 130 bars

Entre 5 et 6 jours
268,03 €
Livraison à 4,99 €

Nettoyeur haute pression Karcher K 4 Compact - Pression 130 bar- Débit 420 l/h- Moteur 1800W- Compact G

Se renseigner auprès du vendeur
284,93 €
Livraison à 4,99 €

Nettoyeur haute pression K 4 Compact - Pression 130 bar- Débit 420 l/h- Moteur 1800W- Compact

Se renseigner auprès du vendeur
284,93 €
Livraison à 4,99 €

Kärcher K 4 Compact Nettoyeur haute pression Droit Electrique 420 l/h Noir, Jaune

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
310,19 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Compact - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

8 à 10 jours
312,79 €
Livraison gratuite

Karcher - Nettoyeur haute pression 130bars max. 1,8kW 420l/h - K4 Compact

Livraison sous 3 a 5 jours
337,10 €
Livraison gratuite

Kärcher K 4 Compact

5-6 jours ouvrables
345,13 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Compact, Pression : Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Superficie : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 11 kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
371,02 €
Livraison à 36,99 €
Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Compact, Pression : Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Superficie : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 11 kg, Flexible et Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance

Offre la moins chère

Puissance élevée : le nettoyeur haute pression K 4 Compact nettoie avec une pression d'eau de 130 bar, un débit de 420 l/h et une superficie de nettoyage de 30 m²/h Pour l'extérieur : le nettoyeur haute pression élimine facilement les saletés moyennes sur des meubles de jardin, grilles, allées de jardin, terrasses, dalles de pierre et véhicules Puissant et durable : le moteur refroidi à l'eau est particulièrement efficace et permet le nettoyage de surfaces complexes. De plus, il a une longue durée de vie Rangement innovant : les accessoires comme le pistolet haute pression ou le flexible se fixent directement à l'appareil. Le K 4 Compact peut ainsi être rangé facilement et sans prendre de place Contenu de la livraison : le nettoyeur haute pression K 4 Compact de Kärcher, un pistolet haute pression, un flexible haute pression de 6 m, une lance de projection et une rotabuse
232,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €