Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home

Kärcher Nettoyeur haute pression K 4 Premium Power Control Flex Home – 130 bar 420 L/h 1800 W

Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
302,42 €
Livraison à 9,50 €

Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home - 130 bar - Parfait pour la maison

Livraison sous 3 a 5 jours
332,24 €
Livraison gratuite

Karcher 130 bars

Entre 3 et 5 jours
341,15 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression K4 Premium Power Control Flex Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

Se renseigner auprès du vendeur
360,14 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home, max. 130 bar, 420 l/h, enrouleur de tuyau, rotabuse, Home Kit, pistolet haute pression

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
360,44 €
Livraison à 11,49 €

Nettoyeur haute pression KARCHER K4 Premium Power Control Flex Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar

4 à 7 jours
360,63 €
Livraison à 4,95 €

Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home, max. 130 bar, 420 l/h, enrouleur de tuyau, rotabuse, Home Kit, pistolet haute pression

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
361,66 €
Livraison à 9,95 €

Nettoyeur haute pression K4 Premium Power Control Flex Home - 420 L/h - 1800 W - 130 bar G

Se renseigner auprès du vendeur
362,27 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home, max. 130 bar, 420 l/h, enrouleur de tuyau, rotabuse, Home Kit, pistolet haute pression

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à 183,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Premium Power Control Flex Home

Offre la moins chère

flexible haute pression PremiumFlex:Un flexible haute pression flexible qui ne s'emmêle plus jamais et qui assure un confort d'utilisation optimal !Le K 4 Power Control Premium Flex, équipé du flexible PremiumFlex et du pistolet G 160 Q Power Control, est idéal pour le nettoyage des salissures légères autour de votre maison et même sur les véhicules. Kit d'accueil inclus.Avec le nettoyeur haute pression K 4 Premium Power Control Flex, vous pouvez nettoyer n'importe quelle surface avec la pression adéquate. Pour un contrôle maximal, la pression peut être facilement réglée en tournant la lance de pulvérisation ou avec le pistolet G 160 Q Power Control. L'enrouleur de tuyau pratique assure également un grand confort d'utilisation. Kit d'accueil inclus avec le nettoyant de surface T 5 et 1 litre de nettoyant pour pierres et façades pour un nettoyage impeccable de grandes surfaces. Parmi les autres caractéristiques du K 4 Premium Power Control Flex, on trouve le système Plug 'n' Clean de Kä
302,42 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €