Kärcher K 5 Premium Smart Control Flex Home Nettoyeur haute pression (145 bar) 1.324-735.0

Kärcher Nettoyeur haute pression K 5 Premium Smart Control Flex Home – 145 bar, connecté, Kit Maison

Kärcher K 5 Premium Smart Control Flex Home Nettoyeur haute pression (145 bar) 1.324-735.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
407,56 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher K 5 Premium Smart Control Flex Home, vertical, électrique, 10 m, 5 m, noir, jaune, IPX5

4-7 jours ouvrables
453,06 €
Livraison gratuite

Karcher 145 bars

Entre 3 et 5 jours
468,31 €
Livraison à 3,90 €

Nettoyeur haute pression Karcher K 5 Premium Smart Control Flex Home, 145 bars, connecté, brosse terrasse, enrouleur

5 à 8 jours
471,31 €
Livraison gratuite

K?rcher K 5 Premium Smart Control Flex Home

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
486,83 €
Livraison à 7,99 €

K?rcher K 5 Premium Smart Control Flex Home

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
487,74 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression K 5 Premium Smart Control Flex Home - Pression 145 bar- Débit 500 l/h- Flexible- Connecté- Kit Maison

Se renseigner auprès du vendeur
502,09 €
Livraison gratuite

K?rcher K 5 Premium Smart Control Flex Home

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
538,69 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression Karcher K 5 Premium Smart Control Flex Home - Pression 145 bar- Débit 500 l/h- Flexible- Connecté- Kit Maison

Livraison sous 3 a 5 jours
543,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher K 5 Premium Smart Control Flex Home Nettoyeur haute pression (145 bar) 1.324-735.0

Offre la moins chère

407,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €