Kärcher K 4 Classic Home Nettoyeur haute pression (420 l/h/130 bar) 1.679-423.0

Kärcher Nettoyeur haute pression K4 Classic Home – 130 bar, 420 l/h (1.679-423.0)

Kärcher K 4 Classic Home Nettoyeur haute pression (420 l/h/130 bar) 1.679-423.0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
187,49 €
Livraison à 12,90 €

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Classic Home, Pression : Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,6kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance, Home Kit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Karcher Pressure washer K4 Classic Home EU 1.679-423.

6 jours ouvrables
237,40 €
Livraison à 3,99 €

Nettoyeur haute pression Kärcher K 4 Classic Home (1.679-423.0)

Livraison sous 3 a 5 jours
272,03 €
Livraison gratuite

Kärcher Nettoyeur Haute Pression K 4 Classic Home, Pression : Max. 130 Bar, Débit : 420 l/h, Surface : 30 m²/h, Filtre à Eau, Poids : 4,6kg, Pistolet Haute Pression, Rotabuse, Lance, Home Kit

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
299,98 €
Livraison gratuite
Kärcher K 4 Classic Home Nettoyeur haute pression (420 l/h/130 bar) 1.679-423.0

Offre la moins chère

187,49 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
149,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
Livraison à 12,90 €