Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Kärcher Nettoyeur haute pression Pro HDS 5/15 U – Eau chaude 2,7 kW, 450 l/h

Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
2 641,53 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 641,54 €
Livraison gratuite

Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 252,00 €
Livraison à 12 015,80 €

Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 252,00 €
Livraison à 12 015,80 €

Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 284,89 €
Livraison à 10 016,00 €

Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
3 284,89 €
Livraison à 12 015,80 €

Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
3 542,99 €
Livraison gratuite
Nettoyeur Haute Pression Pro Eau Chaude 2.7kW 450l/h HDS 5/15 U Kärcher

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression ou nettoyeur haute pression Kärcher HDS 5/15 U Plus - Nettoyeur haute pression (6,5 L, 150 bar, 2,4 kg/h, 2700 W, 74 kg, 620 mm) Type de produit : PRESSURE_WASHER Marque: Kärcher
2 641,53 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kärcher Nettoyeur haute pression K 3 Power Control – Pression réglable – Home Kit
156,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Kärcher Nettoyeur pression sans fil OC 7-18 – Batterie 18 V, 24 bars, 200 L/h
157,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Kärcher Nettoyeur haute pression K2 Classic 1.673-570.0 – 110 bar, 360 l/h, 1 400 W
67,09 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €