Kärcher Jeu de tuyaux en tissu Kärcher Quantité:1

Kärcher Set de flexible plat 11/4" 2.997-100.0

Kärcher Jeu de tuyaux en tissu Kärcher Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
36,49 €
3,65 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Kärcher Kit Tuyau Plat en Textile 10 m et Collier de Serrage, Gris, (L x B x H) 10 m x 260 mm x 55 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,10 €
Livraison à 12,08 €

Set de flexible plat Kärcher G

Se renseigner auprès du vendeur
38,04 €
Livraison à 6,50 €

Kärcher Kit Tuyau Plat en Textile 10 m et Collier de Serrage, Gris, (L x B x H) 10 m x 260 mm x 55 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,24 €
3.82 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Kit tuyau plat en textile - KARCHER - 10 m x Ø 1''1/4 (32 mm) - Pratique - Débit élevé

1 à 2 jours
38,24 €
Livraison à 4,99 €

Set de flexible plat Kärcher

Se renseigner auprès du vendeur
38,43 €
Livraison à 6,50 €

Karcher Kit Tuyau Plat Tissu 10m

Entre 4 et 5 jours
41,80 €
Livraison gratuite

Kit tuyau plat en textile - KARCHER - 10 m x Ø 1''1/4 (32 mm) - Pratique - Débit élevé

4 à 6 jours
41,81 €
Livraison à 6,50 €

Kärcher Set de flexible plat (SP)

Livraison sous 3 a 5 jours
42,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Jeu de tuyaux en tissu Kärcher Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le set se compose d’un tuyau plat flexible de 1 1/4" et d’une pince de tuyau en acier inoxydable (30-40 mm) avec vis papillon pour un raccordement sans outil. \n• Le set de tuyaux tissés de Kärcher est particulièrement recommandé pour une utilisation avec des pompes submersibles d’eau claire et d’eau sale. \n• C’est la solution idéale pour l’évacuation de grandes quantités d’eau, par exemple en cas d’inondations. \n• Le tuyau de 10 mètres de long s’enroule à plat, ce qui permet un rangement particulièrement peu encombrant. \n• La pression de service maximale est de 5 bars.
36,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Karcher Kit d’Outils 101 Pièces - Mallette à Outils avec Marteau, Tournevis, Clés à Douille, Pinces et Accessoires pour Réparations et Montage
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karcher Mallette à outils 114 pièces I Kit d'outils en chrome vanadium et acier au carbone avec marteau, tournevis ouille, jeu d'embouts, etc. Mallette pratique pour outils
84,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Jeu de tuyau haute pression HK 7,5 m avec pistolet à détente
44,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Karcher Mallette à outils 117 pièces - Ensemble d'outils avec marteau, tournevis, jeu de douilles et beaucoup plus
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kärcher Set de raccordement Home & Garden Rain System 2.645-240.0
Livraison à 4,99 €