Kärcher Tuyau Kärcher Performance Plus 1/2" -50m Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
1,30 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Tuyau d'arrosage 50m 13mm KARCHER Performance Plus - 13 mm 1/2""- 50 m

1 à 2 jours
67,14 €
Livraison à 4,99 €

Karcher tuyau performance plus - 13 mm 1/2- 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
75,23 €
Livraison gratuite

Manguera 1/2” 50 m (Performance Plus), Noir, Jaune

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
77,24 €
1.54 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-319.0 noir, jaune Noir et Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
82,58 €
Livraison gratuite

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Plus 2.645-319.0 noir, jaune

Se renseigner auprès du vendeur
82,81 €
Livraison gratuite

Manguera 1/2” 50 m (Performance Plus), Noir, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,35 €
Livraison gratuite

Manguera 1/2” 50 m (Performance Plus), Noir, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,88 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau Performance Plus 2.645-319.0 50m

8 jours ouvrables
86,75 €
1.74 € / m
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Tuyau Kärcher Performance Plus 1/2" -50m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le point fort du nouveau tuyau d'arrosage de qualité Performance Plus 1/2" de 50 mètres est son tissu multicouche haut de gamme avec une meilleure prise en main \n• Il est à la fois extrêmement résistant aux plis et flexible, ce qui rend le tuyau particulièrement robuste et permet un débit d'eau constant \n• De plus, le tuyau tient nettement mieux en main \n• Grâce à la couche extérieure anti-UV, le matériau est protégé par tous les temps \n• Et pour éviter la formation d'algues à l'intérieur, la couche intermédiaire ne laisse pas passer la lumière \n• En outre, ce tuyau durable est exempt de phtalates
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher PrimoFlex 1/2" Noir Tuyau darrosage 2.645-139.0
Livraison à 6,90 €
Tuyau flexible Kärcher avec raccord 25 m 6.392-578.0
Livraison à 3,99 €
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 20 m Quantité:1
21,59 €
1,08 €/1 m
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher PrimoFlex 3/4", 50 m, Tuyau d'arrosage 2.645-143.0
Livraison gratuite
Kärcher HBX 4.20 Enrouleur de tuyau automatique (1/2"/20m) 2.645-378.0
Livraison à 9,90 €