Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® premium 1/2"- 50 m Quantité:1

Kärcher Tuyau PrimoFlex® Premium 1/2 pouce – 50 m

3,8 (6)

Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® premium 1/2"- 50 m Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
102,98 €
2,06 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" 50 m 2.645-325.0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
107,92 €
2.16 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Karcher tuyau performance premium - 13 mm 1/2- 50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
109,40 €
Livraison gratuite

KÄRCHER 26453250 KÄRCHER Gartenschlauch Performance Premium 50,0 m

6 jours ouvrables
116,70 €
2.33 € / m
Livraison à 3,99 €

Tuyau darrosage Kärcher Home & Garden Performance Premium 2.645-325.0 50 m noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,49 €
Livraison à 3,99 €

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" 50 m 2.645-325.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
122,21 €
Livraison à 7,99 €

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" 50 m 2.645-325.0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
122,24 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" 50 m 2.645-325.0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,14 €
Livraison gratuite

Kärcher Tuyau d'arrosage Performance Premium 1/2" 50 m 2.645-325.0

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
145,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® premium 1/2"- 50 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le Performance Premium 1/2" de la maison Kärcher n'est pas un tuyau d'arrosage ordinaire. \n• Fabriqué à partir d'un tissu innovant avec la technologie Kärcher Premium Anti-Torsion, il offre une robustesse, une flexibilité et une résistance au pliage maximales. \n• Cela garantit un débit d'eau constant lors de l'arrosage de surfaces et de jardins moyens à grands. \n• De plus, la couche extérieure résistante aux intempéries et anti-UV protège le matériau, et la couche intermédiaire opaque empêche la formation d'algues à l'intérieur du tuyau. \n• Pour ces raisons, Kärcher offre une garantie complète de 18 ans. \n• En matière de santé et de durabilité, le tuyau Performance Premium de 50 mètres convainc également, car il est sans phtalates (
102,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Kärcher PrimoFlex 1/2" Noir Tuyau darrosage 2.645-139.0
Livraison à 6,90 €
Kärcher PrimoFlex 3/4", 50 m, Tuyau d'arrosage 2.645-143.0
Livraison gratuite
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® 1/2"- 20 m Quantité:1
21,59 €
1,08 €/1 m
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher – Tuyau d'arrosage PrimoFlex 1/2 pouce 30 m – Jaune/Noir
31,99 €
1,07 €/1 m
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kärcher Tuyau Kärcher PrimoFlex® premium 1/2"- 50 m Quantité:1
102,98 €
2,06 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Le tuyau s'est montré robuste sur le chantier jusqu'à présent. Mais même après 4 semaines d'utilisation quotidienne, l'eau mousse nettement. On se demande bien ce que le tuyau rejette. ???

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je suis totalement ravi ! Je n'avais jamais eu un tuyau aussi facile à manipuler. Il n'est pas seulement esthétique, il s'enroule et se déroule très bien et a la bonne souplesse, il n'est pas aussi rigide que la plupart des autres tuyaux. De plus, mes systèmes de raccord Gardena s'y montent parfaite…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le tuyau est d'excellente qualité, la livraison rapide, l'emballage médiocre.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le tuyau est de grande qualité. Très solide et il ne se tord pas. L'eau qui est restée un moment dans le tuyau ne sent pas mauvais ! Contrairement à d'autres produits bon marché.

via trustami