Kärcher WRE 18-55 Battery Désherbeur (18V/sans batterie ni chargeur) 1.445-244.0

3,6 (341)

Kärcher WRE 18-55 Battery Désherbeur (18V/sans batterie ni chargeur) 1.445-244.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
108,25 €
Livraison à 12,90 €

Karcher Désherbeur sans Fil WRE 18-55

Entre 4 et 6 jours
122,52 €
Livraison à 3,90 €

Kärcher Kärcher désherbeur WRE 18-55 Battery Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
122,99 €
Livraison à 6,90 €

Désherbeur électrique Karcher WRE 18-55 - sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
123,20 €
Livraison gratuite

Kärcher 1.445-244.0 Kärcher WRE 18-55 Désherbeur à batterie

4-6 jours ouvrables
132,86 €
Livraison à 11,99 €

Kärcher 18 V Désherbeur sans Fil WRE 18-55, Brosse en Nylon avec 2 800 tr/min, Tête de Nettoyage orientable, Manche Télescopique, fonctionne avec la Batterie rechargeable Kärcher 18 V, non incluse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,11 €
Livraison à 9,20 €

Kärcher 18 V Désherbeur sans Fil WRE 18-55, Brosse en Nylon avec 2 800 tr/min, Tête de Nettoyage orientable, Manche Télescopique, fonctionne avec la Batterie rechargeable Kärcher 18 V, non incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,00 €
Livraison à 7,99 €

Désherbeur électrique Karcher WRE 18-55 - sans batterie

6 à 9 jours
147,57 €
Livraison gratuite

Kärcher 18 V Désherbeur sans Fil WRE 18-55, Brosse en Nylon avec 2 800 tr/min, Tête de Nettoyage orientable, Manche Télescopique, fonctionne avec la Batterie rechargeable Kärcher 18 V, non incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
151,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kärcher WRE 18-55 Battery Désherbeur (18V/sans batterie ni chargeur) 1.445-244.0

Offre la moins chère

108,25 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Couronne de remplacement Kärcher 2.445-243.0 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
Kärcher Déserbheur électrique WRE 18-55 Batterie 18 V 5,0 Ah Noir
171,34 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
vhbw Batterie compatible avec Kärcher WRE 18-55, WRE 4 outil électrique et de jardin, aspirateur eau/poussière (4000 mAh, Li-ion, 18 V)
73,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €
Kärcher Bande de poils WRE 18-55 paquet de 3 2.445-244.0
Livraison à 12,90 €
Kärcher Bande de poils WRE 18-55 paquet de 3 2.445-244.0
Livraison à 6,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

341 Évaluations
5 étoiles
127
4 étoiles
76
3 étoiles
53
2 étoiles
30
1 étoile
55
Obi.de Kunde

Malheureusement, je n'arrive pas du tout à changer la brosse en plastique sans outil. Je suis déjà allé deux fois chez le revendeur et j'ai pu constater que deux employés s'étaient donné autant de mal que moi. De retour chez moi, j'ai pu traiter correctement ma façade de 14 mètres une seule fois, ma…

via trustami

Obi.de Kunde

Pour mon usage, l'appareil est parfait ! Puissant, facile à manier, tout simplement pratique.

via trustami

Obi.de Kunde

Machine parfaite pour enlever les mauvaises herbes. Convient aussi pour la mousse entre les dalles. Seules les bandes de brosse s'usent assez vite.

via trustami

Obi.de Kunde

Très facile à utiliser. Même les voisins ont été fascinés par l'appareil.

via trustami