Couteau chef 15 cm Wasabi Black Kai

KAI Couteau de chef Wasabi Black 15 cm – Lame inox poli – Manche polypropylène noir

Couteau chef 15 cm Wasabi Black Kai

Prix le moins cher
3 à 5 jours
43,57 €
Livraison à 7,99 €

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 20,00 €

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,43 €
Livraison à 6,30 €

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,50 €
Livraison gratuite

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,84 €
Livraison gratuite

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,32 €
Livraison gratuite

Kai - 6715.C - Couteau Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
49,56 €
Livraison gratuite

KAI Wasabi Couteau de Chef Noir 15,0 cm de longueur de lame - acier inoxydable poli 6A/1K6 58 (±1) HRC - manche en polypropylène noir - couteau de chef, couteau de cuisine - Fabriqué au Japon

2 à 3 jours ouvrés
51,63 €
Livraison gratuite

KAI couteau de chef 6" (15,0 cm) 6715C

2-4 jours ouvrables
52,50 €
Livraison à 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau chef 15 cm Wasabi Black Kai

Offre la moins chère

Indispensable dans toutes les cuisines, le couteau de chef 15 cm Wasabi Black est parfaitement équilibré pour hacher et couper fruits, légumes, poissons ou viandes. C'est le couteau de cuisine polyvalent à tout faire par excellence. Sa lame en acier lui confère une certaine stabilité à la fois dure et tendre.Manche en résine noir résistant à l'eau, combiné avec de la poudre de bambou pour une prise en main agréable.Conçus pour un usage fréquent les couteaux de la gamme Wasabi sont résistant et simple d'entretien.Retrouvez ici tous les produits de la marque Kai.
43,57 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

SHUN Classic Couteau japonais SANTOKU KAI 14 cm
128,29 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 13,75 €
KAI Couteau Santoku Shun Classic Lame alvéolée 18 cm
147,99 €
Comparer 8 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
KAI Couteau à fileter Shun Classic 18 cm – Acier AUS-8A, manche Pakkawood, forgé, fabriqué au Japon
144,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,72 €
WASABI Black Couteau de cuisine japonais DEBA KAI 15 cm
65,61 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite