Kaldewei Ambiente - Baignoire Classic Duo Oval 112, 160x70 cm, antidérapante sur toute la largeur, effet Perl, blanc 291334013001
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 109,86 €
Livraison à 101,94 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291334013001 160x70cm, effet perle antidérapant complet, blanc
10-28 jours ouvrés
1 109,88 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291334013001, 112
environ 2-3 semaines
1 184,77 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291334013001 160x70cm, effet perle antidérapant, blanc
10-28 jours ouvrés
1 298,06 €
Livraison à 249,00 €
10 variantes à partir de 824,24 €
Kaldewei Baignoire Classic Duo Oval 112 112 160 x 70 x 43 cm, blanc, effet perlant, 291300013001
925,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291334010001 160x70cm, anti-dérapant complet, blanc
1 014,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291300013199 160x70cm, effet perlant, manhattan
1 174,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291330000001 160x70cm, antidérapant, blanc
925,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL 112 baignoire 291300011001 160 x 70 cm Invisible Grip, brillant, blanc alpin
824,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291330000030 160x70cm, antidérapant, beige bahama
1 172,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291300010030 160x70cm, bahama beige
1 078,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291334013199 160x70cm, effet perle antidérapant complet, manhattan
1 357,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291334010231 160x70cm, antidérapant complet, pergamon
1 261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291330003030 160x70cm, effet perle antidérapant, beige bahama
1 268,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
772,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei - Mains courantes Ambiente pour baignoire, type A, 2 pces, chromé 590870000999
326,26 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, antidérapant sur toute la largeur, blanc 234734010001
959,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, effet perl, antidérapant sur toute la surface, blanc 234034013001
982,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, effet Perl, blanc 234700013001
854,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €