Kaldewei Baignoire Classic Duo Oval 112 112 160 x 70 x 43 cm, blanc, effet perlant, 291300013001
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
925,14 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291300013001, 112
environ 1 semaine
967,60 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Ambiente - Classic Duo Oval 112, 160x70 cm, Effet Perl, blanc 291300013001
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
971,97 €
Livraison à 111,53 €
Kaldewei baignoire Classic Duo Oval 112 160 x 70 x 43 cm, blanc, effet perlant, 291300013001
10-28 jours ouvrés
1 034,45 €
Livraison à 249,00 €
10 variantes à partir de 824,24 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Classic Duo Oval 112, 160x70 cm, antidérapante sur toute la largeur, effet Perl, blanc 291334013001
1 109,86 €
sanitino.fr
Livraison à 101,94 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291334010001 160x70cm, anti-dérapant complet, blanc
1 014,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291300013199 160x70cm, effet perlant, manhattan
1 174,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291330000001 160x70cm, antidérapant, blanc
925,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei CLASSIC DUO OVAL 112 baignoire 291300011001 160 x 70 cm Invisible Grip, brillant, blanc alpin
824,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291330000030 160x70cm, antidérapant, beige bahama
1 172,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291300010030 160x70cm, bahama beige
1 078,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291334013199 160x70cm, effet perle antidérapant complet, manhattan
1 357,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291334010231 160x70cm, antidérapant complet, pergamon
1 261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291330003030 160x70cm, effet perle antidérapant, beige bahama
1 268,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Classic Duo baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 290510110001
559,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Baignoire Kaldewei DUO OVAL 116 292600010001 170 x 70 cm, brillant, blanc alpin
824,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 109, 180x75 cm, avec trous pour les poignées, effet Perl, blanc 290910113001
754,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290700011001, 107
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 105, 170x70 cm, antidérapante, trous pour poignée, blanc 290510220001
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €