Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, antidérapante, blanche 290730000001
Kaldewei Classic bain duo 290730000001 170x75cm, antidérapant, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
656,80 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290730000001, 107
environ 1 semaine
679,25 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, antidérapante, blanche 290730000001
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
689,48 €
Livraison à 148,67 €
Kaldewei Classic bain duo 290730000001 170x75cm, antidérapant, blanc
10-28 jours ouvrés
738,60 €
Livraison à 249,00 €
8 variantes à partir de 538,62 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290700013001, 107
642,90 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Baignoire CLASSIC DUO 107 290700010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin
538,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734010001 170x75cm, anti-dérapant complet, blanc
745,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic Duo 107 bath 290730003001 170 x 75 cm, effet perlant, antidérapant, blanc alpin
754,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730000030 170x75cm, antidérapant, beige bahama
823,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734010701 170x75cm, antidérapant complet, noir
912,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734013701 170x75cm, effet perle antidérapant, noir
1 008,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730003030 170x75cm, effet perlant antidérapant, beige bahama
919,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
KALDEWEI VAIO 960 170x80cm, 234000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
718,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei - Mains courantes Ambiente pour baignoire, type A, 2 pces, chromé 590870000999
326,26 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, antidérapant sur toute la largeur, blanc 234734010001
959,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio 960, 170x80 cm, effet perl, antidérapant sur toute la surface, blanc 234034013001
982,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Vaio Set Star 947, 180x80 cm, trous pour poignées, effet Perl, blanc 234700013001
854,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €