Kaldewei Classic Duo 107 bath 290730003001 170 x 75 cm, effet perlant, antidérapant, blanc alpin

Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, antidérapant, effet Perl, blanc 290730003001

Kaldewei Classic Duo 107 bath 290730003001 170 x 75 cm, effet perlant, antidérapant, blanc alpin

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
754,25 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290730003001, 107

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
791,86 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Classic Duo 107 baignoire 290730003001 170 x 75 cm, effet perlant, antidérapant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
846,11 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, antidérapant, effet Perl, blanc 290730003001

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
882,07 €
Livraison à 94,99 €
Kaldewei Classic Duo 107 bath 290730003001 170 x 75 cm, effet perlant, antidérapant, blanc alpin

Offre la moins chère

Kaldewei Classic Duo 107 baignoire Numéro d'article 290730003001 antiglisse 170 x 75 cm perleffekt alpinweiss Acier émaillé 3,5 mm Modèle no. 107 forme extérieure rectangulaire Duo-tub avec deux pentes arrières identiques évacuation du milieu 30 ans de garantie Résistant aux impacts de surface, aux rayures et à l'abrasion grand teint résistant à la lumière et résistant aux acides selon DIN ISO 2722 Classe 1 Sceau d'approbation TÜV-GS (sécurité contrôlée) 3 degrés par rapport au bord incliné de la baignoire Sangle de terre pour la liaison équipotentielle 100% recyclable En option: autres couleurs Sanit , effet perlant, antidérapantes et antidérapantes Base ALLROUND Modèle no. Commandez 5030 séparément Lorsque le kit de déchets: Comfort niveau modèle n ° 4002 Comfort -Level Plus modèle no. 4012
754,25 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr