Kaldewei Baignoire rectangulaire Classic Duo 107 170 x 75 cm blanc 290700013001
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290700013001, 107
Prix le moins cher
environ 1-3 jours
642,90 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Baignoire CLASSIC DUO 107, 1700x750x430 blanc alpin, EP
10-28 jours ouvrés
668,75 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, Pearl-Effet, blanc 290700013001
Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
683,73 €
Livraison à 118,07 €
Kaldewei Baignoire CLASSIC DUO 107, 1700x750x430 blanc alpin, EP
10-28 jours ouvrés
732,60 €
Livraison à 249,00 €
8 variantes à partir de 538,62 €
Kaldewei Baignoire CLASSIC DUO 107 290700010001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin
538,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic Duo 107 bath 290730003001 170 x 75 cm, effet perlant, antidérapant, blanc alpin
754,25 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730000001 170x75cm, antidérapant, blanc
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734010001 170x75cm, anti-dérapant complet, blanc
745,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730000030 170x75cm, antidérapant, beige bahama
823,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734010701 170x75cm, antidérapant complet, noir
912,73 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290734013701 170x75cm, effet perle antidérapant, noir
1 008,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730003030 170x75cm, effet perlant antidérapant, beige bahama
919,27 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Classic Duo baignoire rectangulaire 170x70 cm blanc 290510110001
559,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 109, 180x75 cm, avec trous pour les poignées, effet Perl, blanc 290910113001
754,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Cayono 748, 160x70 cm, blanc 274800010001
348,65 €
sanitino.fr
Livraison à 111,85 €
Kaldewei Advantage - Baignoire rectangulaire Saniform V4 362-1, 160x70 cm, effet perl, blanc 192400013001
506,99 €
sanitino.fr
Livraison à 173,08 €
KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290700011001, 107
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €