Kaldewei Classic bain duo 290730000001 170x75cm, antidérapant, blanc

Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, antidérapante, blanche 290730000001

Kaldewei Classic bain duo 290730000001 170x75cm, antidérapant, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
656,80 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CLASSIC DUO Baignoire rectangulaire encastrée, 290730000001, 107

environ 1 semaine
679,25 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 107, 170x75 cm, antidérapante, blanche 290730000001

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
689,48 €
Livraison à 148,67 €

Kaldewei Classic bain duo 290730000001 170x75cm, antidérapant, blanc

10-28 jours ouvrés
738,60 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain duo 290730000001 170x75cm, antidérapant, blanc

Offre la moins chère

Kaldewei Classic bain duo 290730000001 Profondeur de bain 43 cm plus châssis ALLROUND 5030
656,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr