Kaldewei Ambiente - Classic Duo Oval 113, 170x75 cm, antidérapant, effet perl, blanc 291430003001
Kaldewei Classic bain ovale duo 291430003001 170x75cm, effet perle antidérapant, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 020,79 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291430003001, 113
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
1 084,82 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291430003001 170x75cm, effet perle antidérapant, blanc
10-28 jours ouvrés
1 112,32 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Classic Duo Oval 113, 170x75 cm, antidérapant, effet perl, blanc 291430003001
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
1 221,01 €
Livraison à 111,53 €
11 variantes à partir de 819,30 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Mod. 114, Baignoires ovales, 170x75cm, 291400013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
917,16 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291434010001 170x75cm, anti-dérapant complet, blanc
1 014,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291434013001 170x75cm, effet perle antidérapant complet, blanc
1 109,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010701 170x75cm, noir
1 078,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Mod. 114, Baignoires ovales, 170x75cm, 291400010001, Couleur: Blanc
819,30 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Classic bain ovale duo 291430000001 170x75cm, antidérapant, blanc
925,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291430003199 170x75cm, effet perle antidérapant, manhattan
1 268,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291434010199 170x75cm, anti-dérapant complet, manhattan
1 261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010030 170x75cm, bahama beige
1 078,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291430000701 170x75cm, antidérapant, noir
1 172,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291434010030 170x75cm, anti-dérapant, beige bahama
1 261,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Produits similaires
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 103, 160x70 cm, antidérapante sur toute la surface, blanche 290334010001
745,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire rectangulaire Classic Duo 103, 160x70 cm, antidérapante, blanche 290330000001
656,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire CLASSIC DUO 103 290300010001 160 x 70 cm, brillant, blanc alpin
552,50 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Classic Duo Oval 111, 180x80 cm, antidérapante, blanche 291230000001
1 327,16 €
sanitino.fr
Livraison à 111,53 €
Kaldewei Ambiente - Classic Duo Oval 112, 160x70 cm, Effet Perl, blanc 291300013001
971,97 €
sanitino.fr
Livraison à 111,53 €