Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010701 170x75cm, noir

KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291400010701, 113

Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010701 170x75cm, noir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 078,04 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CLASSIC DUO OVAL Baignoire ovale, 291400010701, 113

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
1 115,14 €
Livraison à 159,90 €

Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010701 170x75cm, noir

10-28 jours ouvrés
1 167,96 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010701 170x75cm, noir

Offre la moins chère

Kaldewei Classic duo bain ovale 291400010701 Profondeur de bain 43 cm plus châssis ALLROUND 5030
1 078,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kaldewei Baignoire Classic Duo Oval – 170x75 cm – blanc effet nacré – 291400013001
917,16 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Ambiente - Baignoire Classic Duo Oval 111, 180x80 cm, antidérapante, blanche 291230000001
1 067,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire Classic Duo Oval 112 112 160 x 70 x 43 cm, blanc, effet perlant, 291300013001
925,14 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire rectangulaire Classic Duo 107 170 x 75 cm blanc 290700013001
642,90 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €