KALDEWEI CONODUO 735 200x100cm, 235300013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Prix le moins cher
2 Semaines
1 701,98 €
Livraison à 126,28 €

Kaldewei Conoduo 735 bath 235300013001 200 x 100 cm, effet perlant blanc

10-28 jours ouvrés
1 852,01 €
Livraison à 249,00 €

KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235300013001, 735

environ 1-2 semaines
2 021,05 €
Livraison gratuite

Baignoire Rectangulaire Kaldewei Conoduo 2000x1000x445mm modèle 735 Blanc Alpin 235300013001

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
2 035,07 €

Kaldewei Conoduo 735 baignoire 235300013001 200 x 100 cm, effet perle blanche

10-28 jours ouvrés
2 062,49 €
Livraison à 249,00 €

Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 735, 200x100 cm, Perl-Effect, blanc 235300013001

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
2 213,33 €
Livraison gratuite
KALDEWEI CONODUO 735 200x100cm, 235300013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré

Offre la moins chère

* KALDEWEI CONODUO * Dimensions 200,0 x 100,0 x 43,0 cm * baignoire en acier * Couvercle de vidange émaillé et bouton de trop-plein intégré dans le design de la baignoire * Bain pour deux personnes : deux inclinaisons arrière identiques et vidange centrale. * Version carrée classique * Kit de vidange et de trop-plein spécial requis pour CONODUO !
1 701,98 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 735, 200x100 cm, effet perl, antidérapant, blanc 235330003001
1 957,62 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO 735 200x100cm, 235300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 701,98 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 735, 200x100 cm, antidérapante, blanche 235330000001
1 857,59 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235334013701, 735
2 576,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €