KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235000010711, 732
Kaldewei Conoduo bath 235000010711 170x75cm, sans effet / antidérapant, blanc alpin mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 118,89 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235000010711, 732
environ 1 semaine
1 221,04 €
Livraison à 159,90 €
Kaldewei Conoduo baignoire 235000010711 170x75cm, sans effet / antidérapant, blanc alpin mat
10-28 jours ouvrés
1 246,06 €
Livraison à 249,00 €
7 variantes à partir de 790,07 €
Kaldewei Conoduo bath 235034010001 170x75cm, full anti-slip, blanc
1 059,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Conoduo bath 235030000001 170x75cm, antidérapant, blanc
966,70 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Baignoire Conoduo 235030003001 170x75cm, effet perle antidérapant, blanc
1 066,72 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Conoduo baignoire 235000010701 170x75cm, sans effet / antidérapant, noir
1 118,89 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI CONODUO 732 170x75cm, 235000013001, Couleur: blanc alpin avec effet nacré
884,57 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 732, 170x75 cm, effet perl, antidérapant sur toute la surface, blanc 235034013001
1 159,89 €
sanitino.fr
Livraison à 32,87 €
KALDEWEI CONODUO 732 170x75cm, 235000010001, Couleur: Blanc
790,07 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Produits similaires
Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 734, 190x90 cm, avec trous pour les poignées, blanc 235210110001
1 643,98 €
sanitino.fr
Livraison à 111,53 €
KALDEWEI CONODUO 735 200x100cm, 235300011001, Couleur: Blanc alpin avec Invisible Grip
1 701,98 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 126,28 €
Kaldewei Avantgarde - Baignoire Conoduo 733, 180x80 cm, trous pour poignées, antidérapant, blanc 235110220001
1 306,48 €
sanitino.fr
Livraison à 6,12 €
KALDEWEI CONODUO Baignoire rectangulaire encastrée, 235100011001, 733
1 186,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Kaldewei MEISTERSTÜCK CONODUO 1732-4081 Baignoire 200640813001 170 x 75 cm, brillant, blanc alpin
5 637,25 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €