adaptateur four à pizza kamado joe dojoe bj-dj

Kamado Joe Four à pizza DoJoe BJ-DJ pour barbecue Kamado Big Joe Noir

adaptateur four à pizza kamado joe dojoe bj-dj

Prix total le moins cher
6 à 8 semaines
279,00 €
Livraison gratuite

Kamado Joe BJ-DJ DōJoe Big Joe Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison à 25,00 €

Four à pizza DoJoe pour barbecue Kamado Big Joe

Livraison en 2/3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

DoeJoe® pour barbecue Big Joe Kamado

Livraison sous 3 a 5 jours
299,00 €
Livraison à 18,99 €

Four à pizza DoJoe pour barbecue Kamado Big Joe

3 à 5 jours
299,00 €
Livraison à 19,00 €

Four à pizza DoJoe pour barbecue Kamado Big Joe

3 à 5 jours
318,00 €
Livraison gratuite

Four à pizza DoJoe pour barbecue Kamado Big Joe noir G

Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Four à pizza DoJoe pour barbecue Kamado Big Joe

Se renseigner auprès du vendeur
319,00 €
Livraison gratuite

Kamado Joe BJ-DJ DōJoe Big Joe Noir

2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
adaptateur four à pizza kamado joe dojoe bj-dj

Offre la moins chère

ADAPTATEUR FOUR À PIZZA KAMADO JOE DOJOE BJ-DJ CARACTÉRISTIQUES : - Matériaux : support en fonte d'aluminium / pierre à pizza en céramique- Poids support : 4.9 kg - Poids Pierre à Pizza : 5.4 kg- Diamètre Pierre à Pizza : 48 cm - Epaisseur Pierre à Pizza : 2 cm- Déflecteurs non inclus mais les déflecteurs de votre Kamado Joe Big Joe sont compatibles- Type de cuisson : indirecte- Préchauffage : 5 minutes- Température de cuisson : de 200°C à 370°C- Temps de cuisson : à partir de 2'30 min selon les garnitures de votre pizza et la chaleur interne de votre barbecue- Nettoyage de la pierre à pizza à l'eau claire et produit vaisselle, ne pas laisser tremper et ne pas utiliser de produit abrasif.- Nettoyage de l'anneau de support à l'eau et produit vaisselle
279,00 €
6 à 8 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

barbecue charbon de bois kamado joe kj23nrhc classic joe ii à poser
1 349,00 €
Voir l'offre
Abribat.fr
Livraison gratuite
Set 2 plats demi-lune pour Kamado Joe
119,20 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
barbecue charbon de bois kamado joe bj24rh big joe i
1 299,00 €
Voir l'offre
Abribat.fr
Livraison gratuite
barbecue charbon de bois kamado joe bj24nrhc big joe ii à poser
1 749,00 €
Voir l'offre
Abribat.fr
Livraison gratuite
Outil de nettoyage robuste en acier inoxydable compatible avec Kamado Joe Classic Iii, tisonnier de nettoyage de grille à long manche pour barbecues style œuf, extracteur de four en métal résistant à
13,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,69 €