grille fonte kamado joe kj15090620

Kamado Joe Grille en fonte KJ15090620 pour Kamado Joe Junior

grille fonte kamado joe kj15090620

Prix total le moins cher
6 à 8 semaines
81,00 €
Livraison gratuite

Grille en fonte pour Kamado Joe Junior

Livraison en 2/3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 4,99 €

Kamado Joe KJ15090620, Plaque de Renfort Classique en Fonte, Compatible Classic I, II, III et Joe Jr, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Grille en fonte pour Kamado Joe Junior

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison à 6,19 €

Grille en fonte pour Kamado Joe Junior G

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison à 10,99 €

Kamado Joe KJ15090620, Plaque de Renfort Classique en Fonte, Compatible Classic I, II, III et Joe Jr, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison à 11,08 €

Plaque de cuisson Kamado Joe Classic & Joe Jr.

7-10 jours ouvrables
157,94 €
Livraison gratuite

Kamado Joe KJ15090620, Plaque de Renfort Classique en Fonte, Compatible Classic I, II, III et Joe Jr, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,54 €
Livraison gratuite
grille fonte kamado joe kj15090620

Offre la moins chère

GRILLE FONTE KAMADO JOE KJ15090620 CARACTÉRISTIQUES : - Matériau : fonte- Poids : env. 5 kg- Grille de marquage en fonte de ø34 cm- Compatibilité : barbecues Kamado Joe Junior et barbecues Classic Joe- Cette plaque vient s'insérer dans le panier inférieur de votre appareil pour une cuisson proche des charbons.
81,00 €
6 à 8 semaines
Abribat.fr

Produits similaires

Grille de cuisson flexible pour Kamado Joe Big Joe
59,00 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Kamado Joe KJ-FCR Classic Joe Grille de Cuisson Flexible en Acier Inoxydable
58,39 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
grille fonte demi lune kamado joe kj-hcicg
65,00 €
Comparer 10 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
barbecue charbon de bois kamado joe kj23rh classic joe i
976,83 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite