Pierre à pizza pour Kamado Joe Classic - Ø 38 cm

Kamado Joe Pierre à pizza pour Kamado Joe Classic – Ø 38 cm

Pierre à pizza pour Kamado Joe Classic - Ø 38 cm

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,99 €

Pierre à pizza pour Kamado Joe Classic - 38 cm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison à 6,19 €

pierre a pizza kamado joe kj-ps23

Prix total le moins cher
En stock
39,90 €
Livraison gratuite

Kamado Joe KJ-PS23 Pierre à pizza classique, 38,1 cm de diamètre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,18 €
Livraison gratuite

Pierre à pizza Kamado Joe adaptée à tous les modèles Classic

7-10 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite
Pierre à pizza pour Kamado Joe Classic - Ø 38 cm

Offre la moins chère

Enfin des pizzas au Kamado Classic !Griller et fumer ne sont pas les seules façons de préparer la viande sur du charbon de bois, tous ceux qui utilisent volontiers un grill le savent très bien ! Avec les bons accessoires, vous pouvez exploiter la chaleur et la fumée du Kamado à d’autres fins, par exemple pour faire cuire de croustillantes pizzas, rôtir une dinde ou bien d’autres choses encore.Cette pierre en céramique résistant aux chocs répartit la chaleur en absorbant l’excédent d’humidité de sorte à ce que chaque pizza ait un fond croustillant !Cette pierre à pizza est spécialement adaptée pour le modèle Kamado Joe Classic.Soyez prêt à cuire votre pizza au barbecue à l'aide des ustensiles à pizza conseillés complémentaires.
34,90 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Pierre ollaire ou pierre à savon demi-lune pour Kamado Joe Classic Joe
109,65 €
Comparer 5 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Pierre à pizza pour Kamado Big Joe
44,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Pierre ollaire ou pierre à savon demi-lune pour Kamado Joe Big Joe
135,20 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
support pour accessoires kamado joe kj-xr
23,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kamado Joe Classic 3 - Premium Pack
2 379,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite