Karlsson Elegance Glow Horloge Murale KA5973BK - Unisex - 40 cm - Quartz

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 7,00 €

Horloge analogique Karlsson Elegance Glow Noir 4,2x40 cm

2-4 jours ouvrables
45,02 €
Livraison à 6,99 €

Karlsson Horloge Murale Ronde Elegance Glow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 5,99 €

Horloge murale ronde Elegance Glow noir

3 à 6 jours
48,95 €
Livraison à 4,95 €

Horloge murale ronde Elegance Glow noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
51,50 €
Livraison gratuite

Horloge murale ELEGANCE GLOW, Ø 40 cm

5 jours ouvrables
60,50 €
Livraison à 3,99 €

Karlsson Horloge Murale Ronde Elegance Glow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,77 €
Livraison gratuite

Karlsson Horloge murale analogique - Noir

Entre 3 et 5 jours
61,36 €
Livraison à 3,90 €

Karlsson Horloge Murale Ronde Elegance Glow

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Karlsson Elegance Glow Horloge Murale KA5973BK - Unisex - 40 cm - Quartz

Offre la moins chère

Karlsson est une marque mondialement reconnue spécialisée dans la vente de pendules murales. Karlsson a été fondée en 1980 aux Pays-Bas, où elle s'est fait connaître grâce à ses pendules murales originales conçues pour les gares. À l'époque, ce sont les lignes classiques et les designs élégants qui ont remporté un franc succès. Aujourd'hui, Karlsson a conquis le Danemark et la Scandinavie avec ses designs uniques, innovants et magnifiques. Ils fabriquent des pendules murales dans de nombreuses couleurs, formats et designs. Cependant, vous pouvez toujours trouver une sélection de pendules murales classiques et simples.
44,00 €
2 à 4 jours ouvrés
ditur.fr

Produits similaires

Karlsson Horloge Murale Ronde Elegance Glow
69,00 €
Comparer 2 prix
ditur.fr
Livraison gratuite
Karlsson Horloge Murale Ronde Elegance Glow
65,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Karlsson Elegance Glow Horloge Murale KA5973LB - Unisex - 40 cm - Quartz
61,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €