Karlsson Grace Wall Clock Horloge Murale KA5942WH - Unisex - 40 cm - Quartz

Karlsson Horloge murale Grace KA5942WH – métal blanc – 40 cm – quartz – unisexe

Karlsson Grace Wall Clock Horloge Murale KA5942WH - Unisex - 40 cm - Quartz

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Karlsson Horloge Murale en métal Grace

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,50 €
Livraison à 5,99 €

Horloge murale métalique Karlsson Grace Blanc 40 cm

3 à 5 jours ouvrés
77,50 €
Livraison à 6,99 €

Karlsson Horloge Murale en métal Grace

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,95 €
Livraison gratuite

Karlsson Horloge Murale en métal Grace

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,02 €
Livraison à 4,99 €

Karlsson - Horloge murale Grace - Blanc

8 jours ouvrables
107,45 €
Livraison à 3,99 €
Karlsson Grace Wall Clock Horloge Murale KA5942WH - Unisex - 40 cm - Quartz

Offre la moins chère

Karlsson est une marque mondialement reconnue spécialisée dans la vente de pendules murales. Karlsson a été fondée en 1980 aux Pays-Bas, où elle s'est fait connaître grâce à ses pendules murales originales conçues pour les gares. À l'époque, ce sont les lignes classiques et les designs élégants qui ont remporté un franc succès. Aujourd'hui, Karlsson a conquis le Danemark et la Scandinavie avec ses designs uniques, innovants et magnifiques. Ils fabriquent des pendules murales dans de nombreuses couleurs, formats et designs. Cependant, vous pouvez toujours trouver une sélection de pendules murales classiques et simples.
66,00 €
2 à 4 jours ouvrés
ditur.fr

Produits similaires

Karlsson Ayuno Horloge Murale KA6063GY - Unisex - 40 cm - Quartz
21,34 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Joy Wood Wall Clock Horloge Murale KA5926GR - Unisex - 40 cm - Quartz
46,39 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson - Horloge murale Charm Small - Blanc
54,95 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Bell Numbers Metal Wall Clock Horloge Murale KA5898MG - Unisex - 35 cm - Quartz
31,27 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Karlsson Grato Cuckoo Horloge Murale KA6026BK - Unisex - Quartz
57,00 €
Comparer 7 prix
ditur.fr
Livraison à 7,00 €