Kartell Componibili, Conteneur 2 éléments, Bleu, Base Ronde

5,0 (5)

Kartell Componibili, Conteneur 2 éléments, Bleu, Base Ronde

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à 4,90 €

Kartell Componibili, Conteneur 2 éléments, Bleu, Base Ronde

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,97 €
Livraison gratuite

Componibili élément 2 4986 / 4966 Conteneur Kartell - 8058967253528

1-3 jours ouvrables
122,00 €
Livraison gratuite

Componibili 2 - Conteneur H 40cm/ Ø 32cm

nein
2-3 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Kartell Rangement Componibili - 2 compartiments - bleu

4 - 5 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Kartell Componibili, Conteneur 2 éléments, Bleu, Base Ronde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Kartell - Rangement Bleu

24 - 48h
122,00 €
Livraison à 5,90 €

KARTELL table de chevet COMPONIBILI à deux éléments (Bleu - ABS)

Se renseigner auprès du vendeur
122,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Meuble de rangement Componibili, Designer Anna Castelli Ferrieri, 40 cm

3 à 4 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à 11,50 €
Kartell Componibili, Conteneur 2 éléments, Bleu, Base Ronde

Offre la moins chère

Design : Anna Castelli Ferrieri, 1969 Dimensions : 40 x 32 x 32 cm Matériau : ABS teinté dans la masse ou peint Intérieur / Extérieur Deux éléments
105,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design compact : 58,5 cm hauteur, 32 cm diamètre.
• Rangement modulaire : Compartiments empilables pour personnaliser l'organisation.
• Utilisation polyvalente : S'adapte aux espaces restreints et modernes.

Produits similaires

Kartell - Rangement Blanc
Livraison gratuite
Kartell - Rangement Vert
Livraison gratuite
Kartell - Rangement Gris
Livraison à 4,90 €
Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Noir Opaque
125,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Kartell - Rangement Blanc
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

parfait emballage impeccable

via trustami

Amazon.fr Kunde

J’ai décidé de franchir le pas pour adopté ce meuble intemporel, je ne regrette.Livraison rapide via Amazon, produit authentique et made in Italy.On peut s’en servir comme bout de canapé, table d’appoint, table de chevet ou encore meuble d’angle.Multiple choix de couleur et de hauteur.Personnellemen…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Une touche design et de modernité avec le coloris bleu de cette table d’appoint utilisée en table de nuit car pratique avec ses tiroirs

via trustami

Amazon.de Kunde

Sans mots — un classique intemporel. Merveilleux.

via trustami