Kartell Componibili, Conteneur 3 éléments, Chrome, Base Ronde

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à 4,90 €

Kartell - Rangement Métal

24 - 48h
352,00 €
Livraison gratuite

Componbili élément 3 5967 METAL Kartell - 8058967191424

3 semaines
352,00 €
Livraison gratuite

Componibili 3 Metallic - Conteneur 3 tiroirs

nein
2-3 jours
352,00 €
Livraison gratuite

Kartell Container Componibili - 3 éléments - chrome

4 - 5 jours
352,00 €
Livraison gratuite

KARTELL table de chevet COMPONIBILI à trois éléments MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Chrome - ABS métallisé)

Se renseigner auprès du vendeur
352,01 €
Livraison à 5,90 €
Kartell Componibili, Conteneur 3 éléments, Chrome, Base Ronde

Offre la moins chère

Design : Anna Castelli Ferrieri, 1969 Dimensions : 58.5 x 32 x 32 cm Matériau : ABS métallisé Intérieur / Extérieur Trois éléments
319,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kartell - Rangement Blanc
Livraison gratuite
Kartell Componibili, Conteneur 2 éléments, Bleu, Base Ronde
105,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Kartell - Rangement Vert
Livraison gratuite
Kartell - Rangement Gris
Livraison à 4,90 €
Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Noir Opaque
125,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €