Kartell - Lampe de table Transparent

Lampe de table Take WxHxD 18.5x31x19cm

Prix total le moins cher
nein
10.08.2026
132,00 €
Livraison gratuite

Kartell - Lampe de table Transparent

Prix le moins cher
24 - 48h
132,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Take Lampe de table E14, G9050B4,

environ 1-3 jours
133,10 €
Livraison à 15,08 €
Kartell - Lampe de table Transparent

Offre la moins chère

Lampe de table Kartell design Transparent en Plastique. Dimensions : 18,5 x 19 cm x H 31 cm. Incontournable best-seller Kartell, Take est une étonnante et amusante réinterprétation de la lampe classique dans un matériau ultra moderne. La silhouette archétypale de la lampe de chevet est revisitée par la technologie Kartell. La forme de Take provient de l'union de deux plaques rectangulaires plates qui, au centre, prennent du volume pour dessiner un abat-jour. A l'intérieur de cet abat-jour, le matériau plastique est plissé rendant cette lampe précieuse et créant, une fois allumée, un jeu de reflets. Take est idéale pour la maison ou tous les lieux branchés !Poursuivant sa recherche technologique, Kartell continue d’innover pour sélectionner de nouveaux matériaux toujours plus performants et respectueux de l’environnement. La lampe Bourgie version mate est réalisée dans un matériau plastique innovant écologique. Ce nouveau ‘’polycarbonate 2.0’’ est fabriqué à partir de matière première r
132,00 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Noir
411,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Bleu
472,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
519,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
472,00 €
Comparer 5 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €