Laufen Kartell - Abattant WC, SoftClose, noir H8913320200001

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
172,15 €
Livraison gratuite

Kartell LAUFEN Abattant WC, H8913320200001,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
172,15 €
Livraison à 15,08 €

Laufen Kartell Siège de WC avec couvercle, amovible, H8913320200001, Couleur: Noir brillant

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
183,05 €
Livraison gratuite

Kartell laufen abattant wc déclipsable noir brillant - LAUFEN H8913320200001

2 à 5 jours
186,96 €
Livraison à 7,50 €
Laufen Kartell - Abattant WC, SoftClose, noir H8913320200001

Offre la moins chère

Abattant de toilette avec couvercle Couleur : noir brillant Matériau : duroplast Dimensions : 445 x 375 x 35 mm Amovible
172,15 €
sanitino.fr

Produits similaires

Kartell laufen abattant wc déclipsable frein de chute graphite mat - LAUFEN H8913337580001
238,68 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
LAUFEN Kartell siège WC H8913337160001 noir mat, avec revêtement amovible / fermeture amortie
168,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kartell LAUFEN Abattant WC, H8913330000001,
132,77 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €