Kartell Take, Lampe de table, Bleu

Kartell - Lampe de table Bleu

Kartell Take, Lampe de table, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,40 €
Livraison gratuite

Lampe de table Take WxHxD 18.5x31x19cm

nein
4 à 6 semaines
132,00 €
Livraison gratuite

Kartell Take, Lampe de table, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

Kartell - Lampe de table Bleu

24 - 48h
132,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Take Lampe de table E14, G9050BL,

environ 2-3 semaines
133,10 €
Livraison à 15,08 €
Kartell Take, Lampe de table, Bleu

Offre la moins chère

Design: Ferruccio Laviani, 2003 Matière: Polycarbonate 2.0 issu de matière renouvelable transparent ou teinté dans la masse Dimensions: 19 x 18.5 x H 31 cm Pack de 1 ampoule Led E14 3.8W incluse
107,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kartell - Lampe extérieur sans fil rechargeable Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Noir
411,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Bleu
472,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
519,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell - Lampe de table Orange
472,00 €
Comparer 5 prix
Madeindesign.com
Livraison à 7,90 €