KARTELL lampe de table TAKE (Ciel bleu - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Kartell Take Tischleuchte, bleu clair

KARTELL lampe de table TAKE (Ciel bleu - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Prix total le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
132,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Take Tischleuchte, bleu clair

Délai de livraison 21 jours
133,11 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Lampe De Table Take (Ciel Bleu - Polycarbonate 2.0 À Partir De Matière Première Renouvelable) Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
172,99 €
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table TAKE (Ciel bleu - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Offre la moins chère

Une nouvelle lumière Kartell. Un nouveau défi et une drôle de sensation. La lampe dell'abat icône classique de chevet a été revisité par Kartell pour devenir un produit industriel, fait avec le procédé d'injection en polycarbonate transparent et opaque. La haute qualité des matériaux et le plissage intérieur de l'enceinte d'enrichir le produit de son raffinement et l'élégance.Dimensions: L 18,5 x P 17,5 x H 30 cm
132,00 €
Disponible (4 à 5 jours)
Myareadesign.com

Produits similaires

Kartell Take Tischleuchte, gris fumé
133,11 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Kartell Take Tischleuchte, transparent
133,11 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Kartell Take Tischleuchte, noir
133,11 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Kartell Take Tischleuchte, blanc
133,11 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Kartell Take Tischleuchte, bleu clair
133,11 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €