keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XXL, Procyclen, 54 L, Bruno Eco Line, Eco Gris

keeeper Caisse empilable Bruno Eco – 54 L, Procyclen, avec poignées – Gris

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XXL, Procyclen, 54 L, Bruno Eco Line, Eco Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 13,90 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XXL, Procyclen, 54 L, Bruno Eco Line, Eco Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 14,99 €

Grande Caisse empilable en plastique 54 litres - Gris

Livraison 2 à 3 jours
30,90 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XXL, Procyclen, 54 L, Bruno Eco Line, Eco Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,91 €
Livraison gratuite

Caisse de rangement Euro-Box XXL 'bruno eco', gris

4 à 6 jours
49,14 €
Livraison à 14,34 €

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XXL, Procyclen, 54 L, Bruno Eco Line, Eco Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,85 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XXL, Procyclen, 54 L, Bruno Eco Line, Eco Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,86 €
Livraison gratuite
keeeper Boîte de Rangement avec Poignées, Boîte Euro XXL, Procyclen, 54 L, Bruno Eco Line, Eco Gris

Offre la moins chère

Boîte de rangement robuste pour une utilisation exigeante - Idéal pour le rangement et le transport d'outils lourds et d'autres ustensiles Une aide utile pour les déménagements : Facile à transporter grâce à son faible poids et aux poignées de transport solidement intégrées sur tous les côtés, Bords et côtés renforcés non tranchants Boîtes empilables en toute sécurité. Nettoyage facile : Essuyer à l'aide d'un chiffon humide ou d'une éponge, Récompensée par l'écolabel "Ange bleu" Particulièrement respectueuse des ressources, Fabriquée en Europe à partir de 100% de plastique recyclé, sans plastifiants, Sans émission de substances nocives Contenu : 1 Boîte de Rangement Bruno Eco Line, Boîte Euro XXL, 1539913800000, Dimensions (LxlxH): 52 x 43 x 28 cm, Poids : 1, 53 kg, Capacité : 54 L, Couleur : Eco Gris
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper luis eurobox+softgrips 20L
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
keeeper Caisse de Transport, 3 x 64 l, Empilable, Polypropylène, Robert, Nordic Grey (gris)
64,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grande Caisse empilable en plastique 54 litres - Bleu
30,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Caisse empilable en plastique Euro-Box XXL Bruno Eco 54 L Gris clair
30,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Caisse Empilable en plastique 20 litres - Gris Clair
19,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €