keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XXL, 52 x 43 x 28 cm, Bruno Eco Line, Gris (Eco Stone Grey)

keeeper Caisse empilable en plastique Euro-Box XXL Bruno Eco 54 L Gris clair

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XXL, 52 x 43 x 28 cm, Bruno Eco Line, Gris (Eco Stone Grey)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 13,90 €

Grande Caisse empilable en plastique 54 litres - Gris Clair

Livraison 2 à 3 jours
30,90 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XXL, 52 x 43 x 28 cm, Bruno Eco Line, Gris (Eco Stone Grey)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,35 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XXL, 52 x 43 x 28 cm, Bruno Eco Line, Gris (Eco Stone Grey)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XXL, 52 x 43 x 28 cm, Bruno Eco Line, Gris (Eco Stone Grey)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,96 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XXL, 52 x 43 x 28 cm, Bruno Eco Line, Gris (Eco Stone Grey)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison gratuite

Caisse de rangement Euro-Box XXL 'bruno eco',

4 à 6 jours
49,14 €
Livraison à 14,34 €

keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XXL, 52 x 43 x 28 cm, Bruno Eco Line, Gris (Eco Stone Grey)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,86 €
Livraison gratuite
keeeper Boîte de Transport avec poignées, Euro-Box XXL, 52 x 43 x 28 cm, Bruno Eco Line, Gris (Eco Stone Grey)

Offre la moins chère

Boîte robuste de transport pour une utilisation exigeante - Idéal pour le rangement et le transport d'outils lourds et d'autres ustensiles Une aide utile pour les déménagements : Facile à transporter grâce à son faible poids et aux poignées de transport solidement intégrées sur tous les côtés, Bords et côtés renforcés non tranchants Boîtes empilables en toute sécurité. Nettoyage facile : Essuyer à l'aide d'un chiffon humide ou d'une éponge, Récompensée par l'écolabel "Ange bleu" Fabriqué en Europe à partir de plastique 100 % recyclé, préservant ainsi les ressources, sans émission de substances nocives. Contenu: 1 Boîte de Transport Bruno Eco Line, dimensions: 52 x 43 x 28 cm, Poids: 1,53 kg, Couleur: Eco Stone Grey, Art.-Nr.: 1539915000000
25,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper luis eurobox+softgrips 20L
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
keeeper Caisse de Transport, 3 x 64 l, Empilable, Polypropylène, Robert, Nordic Grey (gris)
64,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grande Caisse empilable en plastique 54 litres - Bleu
30,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Caisse Empilable en plastique 20 litres - Gris Clair
19,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Grande Caisse empilable en plastique 54 litres - Vert
30,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €