Kela La Brosse brosse wc chrome 20145
kela 20145 Balai brosse WC 'La Brosse', acier inoxydable brillant, brosse noire 8 x 8 x 42,5 cm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,50 €
Livraison à 3,99 €
Kela La Brosse brosse wc chrome 20145
en stock
14,75 €
Livraison à 10,99 €
4 variantes à partir de 8,45 €
Kela 20146 balai brosse WC 'La Brosse', acier inoxydable mat, brosse blanche
9,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela 20147 balai brosse WC 'La Brosse', acier inoxydable mat, brosse noire
9,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela 20142 balai brosse WC 'La Brosse', plastique, coloris blanc
8,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
kela 20144 Balai brosse WC 'La Brosse', acier inoxydable brillant, brosse blanche 8 x 8 x 42,5 cm
9,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Kela Jay tête de brosse de wc 18924
6,41 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kela Marta gobelet pour brosse à dents blanc 24191
5,02 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €