SET WC CUBE BLANC PIERRE KELA - 23695

KELA Brosse WC Cube - Blanc pierre

SET WC CUBE BLANC PIERRE KELA - 23695

Prix total le moins cher
Entre 6 et 7 jours
36,13 €
Livraison gratuite

kela Brosse à WC avec réservoir 45,5 cm Cube, Brosse à WC avec tête de Brosse Interchangeable, Ensemble Brosse WC, Manche INOX, Blanc Mat

2 à 3 jours ouvrés
38,54 €
Livraison gratuite
SET WC CUBE BLANC PIERRE KELA - 23695

Offre la moins chère

Set WC Blanc Mat & Aspect Pierre - Cube - Kela
36,13 €
Entre 6 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Kela Lucido brosse de toilette et support de papier toilette
151,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brosse WC - KELA - La Brosse - Forme classic - En plastique - Ø8cm - Noir
8,45 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Kela La Brosse tête de brosse de wc 20140
7,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kela Porte-brosse WC Marta – Set plastique noir 11 x 11 x 36,50 cm
Livraison à 9,99 €
Set WC Blanc - Marta
14,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €