kela Brosse WC avec manche en acier inoxydable 35,5 cm LIMBIO, brosse WC pour porte-brosse de 7,5 cm, acier inoxydable 18/10 brillant, noir

Kela Brosse WC LIMBIO – manche en inox 35,5 cm, 18/10 brillant, pour porte-brosse 7,5 cm, noir

kela Brosse WC avec manche en acier inoxydable 35,5 cm LIMBIO, brosse WC pour porte-brosse de 7,5 cm, acier inoxydable 18/10 brillant, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 9,99 €

kela Brosse WC avec manche en acier inoxydable 35,5 cm LIMBIO, brosse WC pour porte-brosse de 7,5 cm, acier inoxydable 18/10 brillant, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à 3,99 €

kela Brosse WC avec manche en acier inoxydable 35,5 cm LIMBIO, brosse WC pour porte-brosse de 7,5 cm, acier inoxydable 18/10 brillant, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,32 €
Livraison à 131,64 €

kela Brosse WC avec manche en acier inoxydable 35,5 cm LIMBIO, brosse WC pour porte-brosse de 7,5 cm, acier inoxydable 18/10 brillant, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,62 €
Livraison à 12,99 €

kela Brosse WC avec manche en acier inoxydable 35,5 cm LIMBIO, brosse WC pour porte-brosse de 7,5 cm, acier inoxydable 18/10 brillant, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,44 €
Livraison à 6,70 €

kela Brosse WC avec manche en acier inoxydable 35,5 cm LIMBIO, brosse WC pour porte-brosse de 7,5 cm, acier inoxydable 18/10 brillant, noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,46 €
Livraison à 11,41 €

18962 balai brosse wc, acier inoxydable, brosse noire, diamètre 7,5 cm, 'limbio'

Se renseigner auprès du vendeur
19,25 €
Livraison gratuite
kela Brosse WC avec manche en acier inoxydable 35,5 cm LIMBIO, brosse WC pour porte-brosse de 7,5 cm, acier inoxydable 18/10 brillant, noir

Offre la moins chère

La brosse WC pratique LIMBIO assure un nettoyage en profondeur jusque dans les moindres recoins, sans effort. Elle s'adapte à tous les ensembles WC dont le diamètre intérieur du porte-brosse est de 7,5 cm. Le manche en acier inoxydable de la brosse WC séduit par sa surface brillante et sa finition élégante, tout en offrant une prise en main agréable. Les poils robustes garantissent un résultat de nettoyage optimal, même sous le rebord. Grâce au filetage, la tête de brosse est solidement fixée au manche, ce qui empêche tout desserrage ou relâchement indésirable pendant l'utilisation. La tête interchangeable évite d'avoir à racheter la brosse entière. kela, une entreprise de taille moyenne avec 120 ans de tradition, chez elle dans le Jura souabe. Un grand choix de produits de qualité pour la cuisine et la salle de bains, pour se sentir bien chez soi. Contenu de la livraison : 1x brosse WC avec manche en acier inoxydable LIMBIO (réf. 18962), dimensions Ø 7,5 cm, L 35,5 cm, matériau acier inoxydable 18/10, plastique PP noir
6,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : finition inox, élégance intemporelle garantie.
• Nettoyage efficace : poils robustes pour atteindre tous les recoins.
• Ergonomie optimale : manche confortable et support sécurisé.

Produits similaires

Kela Lucido brosse de toilette et support de papier toilette
151,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brosse WC - KELA - La Brosse - Forme classic - En plastique - Ø8cm - Noir
8,45 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Kela La Brosse tête de brosse de wc 20140
7,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kela Porte-brosse WC Marta – Set plastique noir 11 x 11 x 36,50 cm
Livraison à 9,99 €
Set WC Blanc - Marta
14,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €