KESSER® Support pour parasol 4 pièces Poids du parasol Support pour parasol déporté Croix de sol 60 litres / 80 kg pouvant être remplie d'eau ou de sable Connecteur métallique inclus Support pour para

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
59,80 €
Livraison gratuite

Pied de parasol modulable - KESSER - 4 parties - 60 litres - 80 kg - 50,8x50,8x7 cm - Noir - Remplissable eau/sable

4 à 7 jours
67,80 €
Livraison gratuite

KESSER® Pied de Parasol en 4 Parties Poids du Parasol Pied de Parasol pour Parasol Pied en Croix 60 litres / 80 kg Peut être rempli avec de l'eau ou du Sable IN onnecteur métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,80 €
Livraison gratuite
KESSER® Support pour parasol 4 pièces Poids du parasol Support pour parasol déporté Croix de sol 60 litres / 80 kg pouvant être remplie d'eau ou de sable Connecteur métallique inclus Support pour para

Offre la moins chère

Support pour parasol KESSER pour parasols suspendus avec pied en croix, transport facile grâce à son faible poids de seulement 1,8 kg, peut être rempli d'eau et de sable, résistant aux intempéries et aux UV grâce à son plastique de haute qualité Mieux protégé avec KESSER ! Vous pouvez ainsi liretranquillementunlivredansvotre jardin ousur votre balconouprendreuncaféentreamisen toute sérénité.Afin d'exploiter tout le potentiel du produit, nous vous recommandonsd'utiliser notreparasol dela marque KESSER en plus du socle. Le support pour parasol enplastique HDPErobusteesthydrofuge, résistant aux UV et aux intempéries.Facileà remplir, il peutêtre utilisépartout sans problème. Le support pour parasol est extrêmementportable etpeut donc également être utilisé en vacances. Remplis de sable, les poids pour parasol pèsent 80 kg etrésistentencoremieux auvent. Grâce à son remplissage facile, l'installation est rapide etvous garantituncoinombragé en quelques étapesseulement. Une poignée de transpor
59,80 €
3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Support de parasol KESSER® en granit avec tube en acier inoxydable, socle de parasol de haute qualité de 30 kg - pour parasols avec des pieds de 16 à 48 mm, inclut une poignée de transport, idéal pour
62,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KESSER® Radiateur infrarouge 2500W Radiateur infrarouge avec télécommande, 3 niveaux, Instant-Heat, support mural, radiateur de terrasse, radiateur à quartz, chauffage de terrasse, housse de protectio
82,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hamac double avec support - KESSER - Lake - XXL - 200 kg - Kaki
87,80 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite