Salon bas de jardin - Résine - 4 personnes - Keter - Scandi Linea - Table 2 plateaux imitation bois - Imitation canage beige

Keter Salon de jardin bas Scandi Linea – résine 4 pers. – table 2 plateaux bois – rotin beige

Salon bas de jardin - Résine - 4 personnes - Keter - Scandi Linea - Table 2 plateaux imitation bois - Imitation canage beige

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,99 €
Livraison à 40,00 €

Keter SCANDI LINEA - Salon de jardin bas 4 places - Beige

Entre 5 et 7 jours
357,04 €
Livraison gratuite

Salon bas de jardin KETER SCANDI LINEA pour 4 : canapé 2 places, 2 fauteuils, table Gris perle et gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
369,07 €
Livraison gratuite

Salon bas de jardin SCANDI LINEA pour 4 : canapé 2 places, 2 fauteuils, table

Se renseigner auprès du vendeur
389,08 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Bas Keter Scandi Linea 4 Places Beige Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
393,69 €
Livraison gratuite

Ensemble de salon d'extérieur Keter SCANDI LINEA pour 4 personnes : canapé 2 places, 2 fauteuils et table basse, couleur taupe, coussins beige

8-10 jours ouvrables
412,39 €
Livraison gratuite

Salon bas de jardin - Résine - 4 personnes - Keter - Scandi Linea - Table 2 plateaux imitation bois - Imitation canage beige

4 à 7 jours
427,80 €
Livraison à 4,95 €
Salon bas de jardin - Résine - 4 personnes - Keter - Scandi Linea - Table 2 plateaux imitation bois - Imitation canage beige

Offre la moins chère

Installez-vous confortablement et profitez du jardin avec le salon bas SCANDI LINEA de la gamme SIGNATURE, conçu pour accueillir jusqu’à 4 personnes dans un style élégant et un confort absolu. Cet ensemble se compose d’un canapé 2 places (l126,8xP73xH77,5 cm), de 2 fauteuils individuels (l70,4 x P73 x H77,5 cm) et d’une jolie table basse double plateau à lattes imitation bois de frêne (l73xP50xH37 cm). Cette dernière est idéale pour disposer vos boissons, apéritifs ou objets déco. Le mariage de la résine imitation canage beige et de la structure taupe apporte une atmosphère lumineuse et moderne, tout en restant intemporelle. Chaque assise est équipée de coussins beige épais et moelleux d'une épaisseur de 6 cm, conçus pour offrir un confort maximal. Pratiques, ils sont amovibles et déhoussables, ce qui simplifie leur nettoyage et leur stockage pendant l’hiver. Fabriqué en résine de haute qualité, le mobilier résiste aux UV et aux intempéries tout en demandant un entretien minimal : un s
279,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KETER Marie Ensemble de meubles de jardin Graphite 252642
332,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 129,99 €
KETER SALEMO Ensemble de salon, canapé deux places, cappuccino/beige17206003
410,38 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
KETER RIO PATIO Salon de jardin 3 pcs, graphite 17197637
199,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €