KEUCO AVENO porte-rouleau de rechange 14663010000 à coller/visser, chromé

Keuco Aveno porte-papier toilette chrome 14663010000

KEUCO AVENO porte-rouleau de rechange 14663010000 à coller/visser, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
33,68 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO AVENO porte-rouleau de rechange 14663010000 à coller/visser, chromé

10-28 jours ouvrés
35,69 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO AVENO Porte-rouleaux de papier toilette de rechange, fixation cachée, 14663010000

4-7 jours ouvrables
59,27 €
Livraison gratuite

Keuco Aveno Porte-rouleaux de papier toilette, 14663010000,

environ 2-3 semaines
61,38 €
Livraison à 15,08 €
KEUCO AVENO porte-rouleau de rechange 14663010000 à coller/visser, chromé

Offre la moins chère

KEUCO AVENO porte-rouleau de remplacement 14663010000 Caractéristiques: • Montage mural • pour des largeurs de rouleaux jusqu'à 120 mm • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture cachée • Type de fixation : vis ou collage • Comprend le matériel de fixation (vis/chevilles) et un kit de colle • Matériau : métal • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 4,6 x 5,8 x 14,4 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Bernd Schriefer • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
33,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO AVENO Badetuchhalter 14601010600 60 cm, à coller/visser, chromé
83,28 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO porte-serviettes Aveno 14622010000 chrome
53,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO AVENO Badetuchhalter 14601370800 80 cm, à coller/visser, noir mat
123,65 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO AVENO porte-serviettes 2 bras 14619010000 rigide, 34 cm, à coller/visser, chromé
70,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO AVENO porte-serviettes 2 bras 14618370000 rigide, 45 cm, à coller/visser, noir mat
94,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €