KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14622370000 rigide, 34 cm, à coller/visser, noir mat

KEUCO AVENO Porte-serviettes, profondeur 340 mm, 1 bras, fixe, 14622370000

KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14622370000 rigide, 34 cm, à coller/visser, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
69,34 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO AVENO porte-serviettes 1 bras 14622370000 rigide, 34 cm, à coller/visser, noir mat

10-28 jours ouvrés
73,51 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Aveno Barre porte-serviettes, 14622370000,

environ 2-3 semaines
75,82 €
Livraison à 15,08 €

KEUCO AVENO Porte-serviettes, profondeur 340 mm, 1 bras, fixe, 14622370000

4-7 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite
KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14622370000 rigide, 34 cm, à coller/visser, noir mat

Offre la moins chère

KEUCO AVENO porte-serviettes 2000 -armé 14622370000 Caractéristiques: • Montage mural • 2000 -armé • rigide • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de fixation : vis ou collage • Comprend le matériel de fixation (vis/chevilles) et un kit de colle • Matériau : métal • Surface : Noir mat • Dimensions (LxHxP) : 4,6 x 5,8 x 34 cm Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Bernd Schriefer • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
69,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO AVENO Badetuchhalter 14601010600 60 cm, à coller/visser, chromé
83,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO porte-serviettes Aveno 14622010000 chrome
53,35 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO AVENO Badetuchhalter 14601370800 80 cm, à coller/visser, noir mat
123,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO AVENO porte-serviettes 2 bras 14619010000 rigide, 34 cm, à coller/visser, chromé
70,57 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO AVENO porte-serviettes 2 bras 14618370000 rigide, 45 cm, à coller/visser, noir mat
94,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €