Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 130, 59501012101, 130
Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59501012101 Projection 129mm, sans garniture de vidange , rosace ronde, chromée
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
191,69 €
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59501012101 projection 129mm, sans garniture de vidange , rosace ronde, chromée
10-28 jours ouvrés
204,71 €
Livraison à 25,00 €
Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 130, 59501012101, 130
environ 1-2 semaines
215,90 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Keuco Mitigeur lavabo 1 levier 130 IXMO Soft A 129 mm, o ALG, rosé rond, chromé Quantité:1
2-3 semaines
242,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Keuco IXMO SOLO Unité de fonctionnement encastrée pour mitigeur monocommande avec raccordement de flexible, 59552000170,
47,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59501011101 projection 125mm, sans garniture de vidange , rosace ronde, chromée
169,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Solo mitigeur de douche encastrée oui chrome 59554010002
263,94 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Ixmo Bidet mitigeur monocommande 59509013000 saillie 110mm, avec garniture de vidage , chromé
181,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €