Keuco Ixmo mitigeur lavabo 59516370201 saillie 165 mm, noir mat, montage mural, rosace ronde

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,77 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Ixmo mitigeur lavabo 59516370201 saillie 165 mm, noir mat, montage mural, rosace ronde

10-28 jours ouvrés
195,14 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur mural de lavabo, 59516370201,

environ 2-3 semaines
209,36 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco EHM IXMO Douchette Soft 165 mm, noir mat, montage mural, rosace ronde Quantité:1

4-6 semaines
238,99 €
Livraison gratuite
Keuco Ixmo mitigeur lavabo 59516370201 saillie 165 mm, noir mat, montage mural, rosace ronde

Offre la moins chère

Keuco Ixmo mitigeur lavabo 59516370201 pour montage encastré sans garniture de vidange Type de connexion : corps G 2000 /2 Cartouche d'eau de mélange avec disques d'étanchéité en céramique Aérateur M 24x1 Angle en acier +/- 6° réglable Débit limité à 7 6L/min adapté pour chauffe-eau bruit testé adapté au corps de base 59916000075
182,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco IXMO Solo mitigeur de douche encastrée oui chrome 59554010002
263,94 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco IXMO - Rosette de couverture, chromée 59551010091
114,72 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite