KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé encastré, rosace ronde, 59551019501, Couleur: Chromé

Prix le moins cher
1-2 Jours
140,63 €
Livraison à 20,50 €

Keuco IXMO mitigeur de douche 59551019501 installation encastrée, rond, chromé

1-3 jours ouvrés
141,12 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO mitigeur de douche 59551019501 installation encastrée, rond, chromé

1-3 jours ouvrés
144,82 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO - Mitigeur de douche encastré, chrome 59551019501

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
154,01 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Mitigeur monocommande de douche encastré, 59551019501,

environ 1-3 jours
154,03 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Kit de montage IXMO Pure Mitigeur monocommande encastré, rond, chromé Quantité:1

2-3 semaines
178,99 €
Livraison gratuite

Keuco IXMO Pure mitigeur de douche || 59551019501

sous 28 jours
244,82 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé encastré, rosace ronde, 59551019501, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO Pure * 1 x mitigeur monocommande encastré * Forme de la rosace : ronde * Type de raccordement : corps de base G 1/2 * cartouche d'eau MI avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * débit de 23 l/min * convient pour les chauffe-eau instantanés * testé au niveau sonore * Accessoires nécessaires : Corps de base 59551000070, à commander séparément
140,63 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Keuco IXMO Black Selection robinet de douche 59551379502 encastré, carré, noir mat
168,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommande lavabo IXMO 59502011000 chromé sur pied avec vidage à tirette
168,08 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO – Mitigeur de bidet IXMO Pure 59509371000, saillie 110 mm, vidage à tirette, noir mat
211,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €