KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour robinetterie thermostatique encastrée, carrée, 59553030092, Couleur: bronze brossé

Keuco IXMO - Rosace de recouvrement, bronze brossé 59553030092

KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour robinetterie thermostatique encastrée, carrée, 59553030092, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
89,75 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Keuco Rosace murale IXMO 105x105mm, ek, f THM, UP, bronze brossé Quantité:1

Unknown
114,98 €
Livraison à 6,90 €

Keuco IXMO - Rosace de recouvrement, bronze brossé 59553030092

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
147,81 €
Livraison gratuite

KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour robinetterie thermostatique encastrée, carrée, 59553030092

4-7 jours ouvrables
147,83 €
Livraison gratuite
KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour robinetterie thermostatique encastrée, carrée, 59553030092, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Accessoires KEUCO * 1 x ; rosace murale pour robinetterie thermostatique encastrée. * Elle est nécessaire en cas de montage trop plat du corps de base. * Forme de la rosace : carrée * Extension : 15 mm. * Compatible avec 59553xx0002.
89,75 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Keuco IXMO - Rosace de couverture prolongée 35 mm, noir mat 59553370281
107,83 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco IXMO - Rosace de couverture prolongée 25 mm, chrome 59545010282
130,17 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO - Rosace de couverture, noir mat 59553370091
67,30 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,08 €
Keuco IXMO - Rosace de recouvrement, chrome noir brossé 59551130091
94,26 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite