KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 2 tiroirs à casseroles, 1400x700x535mm, 31264890000, Corps/Avant: Placage chêne clair / Placage chêne clair

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 140x70x53,5 cm, placage chêne clair Quantité:1

KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 2 tiroirs à casseroles, 1400x700x535mm, 31264890000, Corps/Avant: Placage chêne clair / Placage chêne clair

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 941,64 €
Livraison à 81,28 €

Keuco Edition 11 vasque 31264890000 140 x 70 x 53,5 cm, placage chêne clair

10-28 jours ouvrés
1 996,50 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 vasque 31264890000 140 x 70 x 53,5 cm, placage chêne clair

10-28 jours ouvrés
2 216,08 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 140x70x53,5 cm, placage chêne clair Quantité:1

6-8 semaines
2 616,98 €
Livraison gratuite
KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 2 tiroirs à casseroles, 1400x700x535mm, 31264890000, Corps/Avant: Placage chêne clair / Placage chêne clair

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré * montage mural * ouverture par pression Push-to-Open * 2 tiroirs à casseroles * avec amortisseur de fermeture * Boîte de rangement coulissante : 2 * Siphon G 1 1/4 x 32 * 1400 x 700 x 535 mm Lavabo à encastrer 31263 disponible séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
1 941,64 €
3-4 Semaines