KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour lavabos encastrables, 1 tiroir frontal, position du lavabo à droite, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31266140100, Corps/Avant: Laque truffée soie mate / ve

KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11, 1 tiroir, lavabo à droite, LED, 140×35×53,5 cm

KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour lavabos encastrables, 1 tiroir frontal, position du lavabo à droite, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31266140100, Corps/Avant: Laque truffée soie mate / ve

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 380,19 €
Livraison à 81,28 €

Keuco Edition 11 vasque 31266140100 140 x 35 x 53,5 cm, avec éclairage LED, finition satinée, verre truffe clair

10-28 jours ouvrés
1 419,23 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 vasque 31266140100 140 x 35 x 53,5 cm, avec éclairage LED, finition satinée, verre truffe clair

10-28 jours ouvrés
1 575,31 €
Livraison à 249,00 €

KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour lavabos encastrables, 1 tiroir frontal, position du lavabo à droite, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31266140100

4-8 jours ouvrables
1 668,80 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Edition 11 140x35x53,5 cm, avec LED, laqué mat, chêne truffé clair Quantité:1

6-8 semaines
1 848,98 €
Livraison gratuite
KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour lavabos encastrables, 1 tiroir frontal, position du lavabo à droite, avec éclairage LED, 1400x350x535mm, 31266140100, Corps/Avant: Laque truffée soie mate / ve

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x meuble sous-lavabo pour lavabos à encastrer * Position du lavabo : à droite * montage mural * ouverture par pression Push-to-Open * 1 tiroir à casseroles * avec amortisseur de fermeture * Boîte de rangement coulissante : 2 * Siphon G 1 1/4 x 32 * 1400 x 350 x 535 mm Éclairage * allumage / extinction automatique * 3000 Kelvin (blanc chaud) * Éclairage intérieur * LED * Raccordement au réseau avec prise de courant nécessaire Lavabo à encastrer 31270 disponible séparément. Le choix des couleurs se réfère au corps/à la façade.
1 380,19 €
3-4 Semaines