Edition 11 Keuco match0 31267270000 140 x 35 x 53,5 cm, blanc satiné, verre satiné match2

KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 – double lavabo, 1 tiroir, 140×35×53,5 cm – laque blanche

Edition 11 Keuco match0 31267270000 140 x 35 x 53,5 cm, blanc satiné, verre satiné match2

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 191,43 €
Livraison à 249,00 €

Edition 11 Keuco match0 31267270000 140 x 35 x 53,5 cm, blanc satiné, verre satiné match2

10-28 jours ouvrés
1 292,40 €
Livraison à 249,00 €

KEUCO EDITION 11 Meuble sous-lavabo pour double lavabo encastré, 1 tiroir frontal, 1400x350x535mm, 31267270000

Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
1 416,61 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Meuble sous-vasque Edition 11 140x35x53,5cm, laque satinée, verre dépoli blanc Quantité:1

6-8 semaines
1 510,66 €
Livraison gratuite
Edition 11 Keuco match0 31267270000 140 x 35 x 53,5 cm, blanc satiné, verre satiné match2

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 meuble sous-lavabo 31267270000 assorti au lavabo sur mesure Varicor Découpe siphon pour plan vasque double 1 coulissant avant avec technologie d'ouverture push-to-open
1 191,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco unité de Edition 11 31154300000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné, verre blanc
1 420,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco Edition 11 vasque 31254280000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné mat, verre cachemire satiné
1 136,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco Edition 11 bas Edition 11 31341890100 70x35x53,5 cm, avec LED, chêne clair plaqué
949,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 – 1 tiroir, lavabo à droite, 140×35×53,5 cm
1 271,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco unité de Edition 11 31154370000 105 x 35 x 53,5 cm, truffe en laque structurée
1 155,77 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €