Keuco Meuble sous-vasque Stageline 32864970100 80 x 55 x 49 cm, décor vulcanite, verre vulcanite dépoli, avec électronique, avec trou pour robinet

KEUCO Meuble sous-lavabo Stageline 32864970100 80x55x49 cm 1 tiroir LED trou pour robinet à gauche

Keuco Meuble sous-vasque Stageline 32864970100 80 x 55 x 49 cm, décor vulcanite, verre vulcanite dépoli, avec électronique, avec trou pour robinet

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 148,93 €
Livraison à 249,00 €

KEUCO STAGELINE Meuble sous-lavabo pour vasques à poser, 1 tiroir frontal, 800x550x490mm, 1 trou pour robinetterie à gauche, avec éclairage LED, 32864970100, Corps/Avant: Vulkanit décor mat / Vulkanit

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
1 215,98 €
Livraison à 81,28 €

Keuco Stageline 32864970100 80 x 55 x 49 cm, décor vulcanite, verre vulcanite satiné, avec électricité, avec trou pour robinetterie

10-28 jours ouvrés
1 255,98 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Stageline Meuble avec plan de toilette, 32864970100,

environ 2-3 semaines
1 502,82 €
Livraison à 115,90 €

Keuco Keuco Meuble sous lavabo Stageline 80x55x49 cm, D Vul., G Vul. sat, avec El. Quantité:1

6-8 semaines
1 657,99 €
Livraison gratuite
Keuco Meuble sous-vasque Stageline 32864970100 80 x 55 x 49 cm, décor vulcanite, verre vulcanite dépoli, avec électronique, avec trou pour robinet

Offre la moins chère

Keuco Meuble sous-vasque Stageline 32864970100 Tiroir frontal avec mécanisme de fermeture en douceur Siphon en plastique 2000 2000 /4" x 32 mm Trou de coulée à gauche 35 mm Céramique à 0 vasque 328 80 2000 éclairage du compartiment Prise et point de charge USB et USB-C
1 148,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco unité de Edition 11 31154300000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné, verre blanc
1 420,12 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Keuco Edition 11 vasque 31254280000 105 x 35 x 53,5 cm, laqué satiné mat, verre cachemire satiné
1 063,76 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Keuco Edition 11 bas Edition 11 31341890100 70x35x53,5 cm, avec LED, chêne clair plaqué
949,42 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
KEUCO Meuble sous-lavabo Edition 11 – 1 tiroir, lavabo à droite, 140×35×53,5 cm
1 236,10 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Keuco unité de Edition 11 31154370000 105 x 35 x 53,5 cm, truffe en laque structurée
1 118,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €