Keuco Plan porte-serviettes 14920170000 anodisé à l'argent, monobloc, 450mm, fixe

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
40,62 €
Livraison à 19,00 €

Keuco porte-serviettes Plan 14920170000 anodisé argent, 2000 , 450mm, fixe

10-28 jours ouvrés
44,58 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Plan 1t, 450 mm, fixe, alu argenté anodisé/vc Quantité:1

2-3 semaines
54,98 €
Livraison à 6,90 €

KEUCO PLAN porte-serviettes 449 mm, 1 bras, fixe, 14920170000

4-7 jours ouvrables
70,15 €
Livraison gratuite

Keuco Plan Barre porte-serviette de toilette, 14920170000,

environ 1 semaine
85,81 €
Livraison à 15,08 €
Keuco Plan porte-serviettes 14920170000 anodisé à l'argent, monobloc, 450mm, fixe

Offre la moins chère

Keuco Plan porte-serviettes 14920170000 Numéro d'article: 14920170000 dans un design esthétique et fonctionnel Aluminium argent anodisé pour montage mural manchot fixé Décharge: 450 mm attachement caché Type de fixation: vis y compris matériel de montage résistant à la corrosion avantages: facile à nettoyer surface durable Garantie du fabricant: 3 ans Fourniture de pièces de rechange: 10 ans
40,62 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO PLAN porte-serviettes de bain, 850mm, fixation cachée, 14901010800, Couleur: Chromé
106,19 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes Plan Chrome 14911170000
16,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes Plan 14921010000 – pivotant, forme fermée – chromé
111,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Crochet porte-serviette Plan 14914010000 fixation cachée projection 51 mm Chromé
21,42 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco porte-serviettes Plan 14918010000 2 pièces, 438mm, pivotante chromé
92,06 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €